воскресенье, 19 февраля 2023 г.

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2023

По всей России каждый год в феврале проходят лыжные гонки «Лыжня России», в которых принимают участие, как взрослые, так и дети. «Лыжня России» – это не просто соревнования. За многие годы мероприятие приобрело статус настоящего масштабного праздника лыжного спорта.

Воспитанники подготовительной группы 12 и их родители приняли активное участие в XLI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2023», показали своё мастерство и получили массу положительных эмоций.
Анастасия Киселева на дистанции 400 м. завоевала 2 почетное место, а мама Анастасии, Жанна Васильевна заняла 3 место, на дистанции 3 км. От всей души поздравляем призеров, благодарим участников лыжных гонок «Лыжня России - 2023», защищающих честь нашего детского сада. Так держать! Мы вами гордимся!
 А также благодарим педагогов, родителей юных спортсменов, которые активно болели и поддерживали участников соревнований.
Участие в таких массовых спортивных мероприятиях пропагандируют здоровый образ жизни и привлекают детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом.